Персонал
На этой странице Вы можете ознакомиться с сотрудниками аэродрома, которые каждый день помогают Вам осуществлять прыжки с парашютом >на территории аэроклуба:
Руководящий состав:
- Леднев Роман Валерьевич (директор АТСК)
- Епишин Михаил Иванович (начальник штаба АТСК, КВС – инструктор АН-2, КВС Л-410)
- Семина Наталья Владимировна (зам. начальника АТСК по коммерческим вопросам и организации рабочего процесса)
- Журавлев Константин Алексеевич ( зам дир по МТО)
- Бурякова Юлия Викторовна (финансовый директор)
- Шипилов Александр Александрович (технический директор)
Инструкторский состав "Земля":
- Ерофеев Юрий Евгеньевич (руководитель прыжков)
- Гаврилкин Евгений Иосифович (командир авиационного звена)
- Серпокрылов Вадим Васильевич (командир авиационного звена)
Инженерно-технический состав:
- Поздеев Андрей Николаевич ( старший инженер ИАС)
- Степаненко Виталий Федорович ( старший инженер ВСиД ИАС)
- Поспелов Андрей Константинович (Начальник ИАС)
- Кузнецов Николай Васильевич ( инженер СД)
- Грязин Иван Тимофеевич ( инженер АО и РЭО)
- Рыбаков Денис Дмитриевич (старший техник)
- Чураковский Максим (борт техник)
- Зайцев Евгений Викторович (инструктор мототехники)
- Рыбаков Дмитрий (водитель)
Воздушные операторы и инструкторы:
- Акрамов Ахат Рафисови
- Боровеев Даниил
- Войнова Татьяна Анатольевна
- Водопьянов Максим (инструктор USPA)
- Глинский Владимир Владимиров
- Гречихин Сергей (AFF и тандем-инструктор)
- Гречихина Татьяна (оператор)
- Ерофеев Антон (тандем-инструктор)
- Казанцев Иван - старший оператор
- Калинин Игорь Олегович
- Калинина Анна Владимировна
- Канеев Мансур ( AFF инструктор)
- Копылов Дмитрий Николаевич
- Кравцов Виктор Анатольевич
- Кривошеев Константин Николаевич
- Карацун Антон (оператор)
- Лебедев Михаил (руководитель факультета wingsuit)
- Мерц Александр Иванович
- Малявкин Арсений (оператор, swoop)
- Нечаев Александр Евгеньевич
- Останин Дмитрий Игоревич
- Пугачев Игорь (тандем-инструктор, swoop)
- Родин Василий Владимирович
- Савельев Егор Александрович
- Соколов Григорий (оператор)
- Степанюк Вячеслав (инструктор AFF)
- Тощев Олег (тандем-инструктор, прыжки с флагами)
- Талдонова Екатерина (инструктор USPA, Wingsuit)
- Шлыков Артём (AFF и тандем-инструктор)
- Федосеев Максим (инструктор AFF, руководитель факультета freefly)
- Хузин Ильдар Ильгизарович
- Цупко Владимир (тандем-инструктор)
- Яскевич Павел Викторович
Укладчики:
- Перышкин Андрей
- Антонов Василий
- Боловачев Василий
- Ерофеев Антон
- Герасимов Иван
- Казанцева Ольга Михайловна
- Лейбина Оксана
- Мерц Наталья
- Миронова Евгения
- Николаенков Геннадий
- Николаенкова Ольга
- Оверчук Игорь
- Шомин Денис
- Романова Светлана
Риггеры:
- Перышкин Андрей (начальник ПС и ПДС, старший укладчик, риггер)
- Оверчук Игорь (риггер/укладчик)
- Иванова Любовь (швея)
Врачи:
- Дятлов Александр Михайлович
- Рауш Иван Иванович
Магазин:
- Гвоздинский Андрей
- Банникова Наталья
Летно-подъемный и технический состав:
- Балабанов Александр Иванович (Зам дир АТСК полетной подготовки, КВС-инструктор Л-410)
- Балабанович Андрей Вячеславович ( КВС- инструктор Л-410, командир авиационной эскадрильи)
- Фоломин Александр Юрьевич (КВС- инструктор Л-410)
- Балабанов Михаил Александрович (КВС Л-410)
- Данилин Игорь Вячеславович (КВС Л-410)
- Журавлев Антон Владимирович (КВС Л-410)
- Седяшев Андрей Владимирович (штурман АТСК, КВС МИ-8)
- Яскевич Павел Викторович ( ВП Л-410)
- Чураковский Максим Владимирович (борт механик Ми-8)
- Епишин Михаил Иванович (Начальник штаба АТСК)
- Филимонов Владимир Сергеевич (Руководитель полетов, КВС инструктор Ми-8/Л-410)