40-way Sequential PRO

2015 г.

С 4 по 6 мая 2015 года в Аэрограде Коломна будет проходить ежегодный сбор по построению больших формаций с интересными идеями перестроений от неизменно босоного Роджера Понс де Леона и Виктора Кравцова - "40way Sequential PRO".

Страница больших формация Аэрограда 2015 на FACEBOOK

Условия участия будут выложены в конце 2014 года. Следите за новостями!

2014 г.

30 апреля-2 мая 2014 года "40way Sequential PRO" в Аэрограде Коломна проходил ежегодный сбор по построению больших формаций с интересными идеями перестроений от неизменно босоного Роджера Понс де Леона и Виктора Кравцова.

ФОТО ОТЧЕТЫ:

 ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ ОТ ВИКТОРА КРАВЦОВА:

«Друзья!

Вот и подошло к концу первое в этом сезоне «формационное мероприятие». Несмотря на то, что формат «40 way» волею судеб перетек в «30 way» (по разным причинам не смогло принять участие более 10 человек), двухбортовка прошла с явным огоньком :)!

Порой не все получалось складно – и не быстро собиралась первая фигура, и не сразу перестраивались остальные, но было интересно, и мы шли вперед.

А к завершению мероприятия мы действительно стали единой командой и полностью выполнили поставленную на прыжок задачу – все пять фигур были построены.

Верю, что традиция будет продолжаться, и через год, в мае, мы снова встретимся на «40way Sequential PRO 2015». Всем удачи и безопасных прыжков!

Искренне Ваш,
Виктор Кравцов
http://captains-point.ru/»


03-05 мая 2013 "40waySequentialPRO" -

3-5 мая прошел первый в этом году сбор больших формаций с перестроением в Аэрограде. Завершилось ежегодное, традиционное мероприятие 40way Sequential PRO 2013. Выкладываем обращение главного формацевта - Виктора Кравцова, а также фото отчеты от воздушных операторов.

"Друзья!
Пролетевшие три дня традиционной "сороковки" были не самыми простыми: и дождливыми, и прохладными, и мокрополосными :)

Но несмотря на это нам всё-таки удалось совершить шесть интересных, можно даже сказать, героических прыжков, результат которых был зафиксирован славными воздушными операторами Аэрограда.
Большое спасибо участникам и всем, кто обеспечивал наше мероприятие и в воздухе, и на земле!

До встречи на 40-way 2014!

С уважением , Виктор Кравцов
http://captains-point.ru/"

Фото отчеты:

5 ‐ 7 мая 2012 прошло мероприятие 40-way Sequential Pro

14 прыжков, море позитива, несомненный прогресс и рост мастерства – все это про Sequential PRO – ежегодный сбор по построению больших формаций, завершившийся несколько  часов назад в "Аэрограде".

По мнению Виктора Кравцова, ни одного «завала», ни одной травмы, за исключением мелких ушибов и как итог построенные, и перестроенные фигуры – безусловный успех. Впереди «Майская Сотня» (28 мая – 01 июня), «Калейдоскоп» (02-07 июля), «Жемчужины России» (17-21 июля), 80-way "Олимпийские Кольца" (23-27 июля) и, как завершение года «фармацевта», Рекорд России 2012 (05-11 августа).

Больше фото на Facebook и Вконтакте

 

 


В мае 2011 года в "Аэрограде Коломна" впервые был проведен кэмп Aerograd 40-way Sequential Pro. Руководителями мероприятия стали Роджер Понс де Леон и Виктор Кравцов

Этим мероприятием открывалось новое направление в работе факультета формаций "Аэрограда Коломна" - формации с перестроениями.

В составе формации были только самые лучшие и профессиональные парашютисты, лично получившие приглашения от организаторов, ведь этот вид формаций - один из самых сложных видов парашютного спорта, требующий ювелирной точности и огромного мастерства каждого из участников.

Всего было выполнено 15 прыжков с двух бортов с высоты 5 000 метров.

Посмотреть фотоальбом Aerograd 40-way Sequential PRO (фото Андрея Веселова) 

40-way40-way

40-way40-way

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В августе 2011 второй раз прошел сбор 40-way Sequential PRO, а этот раз в гостях у "Аэрограда Коломна" был основатель парашютной дисциплины Freefly и один из самых легендарных парашютистов мира - Olav Zipser.

Состав участников мероприятия, как и в первый раз, формировался строго по приглашению, учитывался опыт работы в формациях Аэрограда и профессионализм каждого парашютиста. И в итоге были собраны и перестроены потрясающие по своей красоте и сложности формации.

Посмотреть фотоальбом 40-way Sequental Pro & Olav Zipser (photo by Dmitry Yakovlev)

Посмотреть фотоальбом 40-way Sequental Pro & Olav Zipser (photo by Daniel Angulo)

Следующее мероприятие 40-way Sequential Pro пройдет в начале мая 2012 года, формации будут еще более сложными и интересными!

ПРЫГАЙТЕ В АЭРОГРАДЕ, УЧИТЕСЬ В АЭРОГРАДЕ, РАСТИТЕ В АЭРОГРАДЕ!

Olav ZipserOlav Zipser

Olav ZipserOlav Zipser